Тип доклада: Доклад

Как правильно продать себя ради фана и профита

  • Доклад на русском языке

Казалось бы, зачем разработчику персональный бренд? Сидит, никого не трогает, примусы починяет (т.е. код пишет). Чем меньше его знают, тем меньше его трогают, ведь правда?

Но тут вот какое дело: согласно исследованиям, лучший способ повысить зарплату, это сменить работу. А при приёме на работу публичность и персональный бренд — половина дела! А уж когда дело доходит до найма, то хороший персональный бренд-менеджмент даст 100 очков вперед любым печенькам с пинг-понгом.

В этом докладе Барух расскажет вам как так получилось, что вы знаете, кто такой Барух, как это знание конвертируется в плюшки для Баруха, и как вы можете повторить его успех.

Комментарий программного комитета:

Барух Садогурский — международный спикер, главный по стикерам в компании JFrog, что выпускает Artifactory, соавтор книги Liquid Software и ведущий подкаста Crazy Russians in DevOps. Человек, которому лучше всех в индустрии известно, что такое личный бренд, как его создать, а главное, что ему известен ответ на вопрос, для чего разработчику такой бренд создавать.

  • #softskills

Спикеры

Доклады